Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Олимпиада 2016-2017. Муниципальный этап

МКОУ «БАХЧИСАРАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4»

ГОРОДА БАХЧИСАРАЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ИТОГИ

муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников 2016/2017 учебный год

 

Предмет

Ф.И. победителя

Ф.И.О. учителя

Ф.И. призера

Ф.И.о. учителя

Английский язык

 

 

Антипкина Анна (8 - А)

Котелевская Л.В.

 

 

Пихтерева Валерия (10-Б)

Котелевская Л.В.

 

 

Огамуратова Камила (10-А)

Котелевская Л.В.

 

 

Сехчин Александр (9-Г)

Иванова С.А.

 

 

Патрушева Анастасия (11-Б)

Лебеденко Ю.В.

Биология

Ларина Виктория (11-А)

Багирова Т.С.

Рауфов Ленур (8-А)

Луговая Е.А.

 

 

Пихтерева Валерия (10-Б)

Багирова Т.С.

 

 

Акимова Айше (10-А)

Багирова Т.С.

 

 

Шкурат Анастасия (11-А)

Багирова Т.С.

 

 

Дегтярева Инна (11-Б)

Багирова Т.С.

География

 

 

Сейтмеметова Мелия (7-Д)

Корень Н.А.

 

 

Осипова Александра (9-Б)

Миронова М.В.

 

 

Пихтерева Валерия (10-Б)

Корень Н.А.

 

 

Османов Кемал (11-А)

Миронова М.В.

История

Рауфов Ленур (8-А)

Волошинова Т.В.

 

 

Литература

Шкурат Анастасия (11-А)

Пензиенко Т.П.

Чернявская Арина (8-Б)

Жукова Н.А.

 

 

Пихтерева Валерия (10-Б)

Пензиенко Т.П.

 

 

Старостюк Дарья (10-А)

Давиденко Л.А.

Математика

Венжега Тимофей (5-Б)

Голбан Н.А.

Гомель Артем (5-А)

Косарева О.А.

 

 

Семилетова Виктория (5-А)

Косарева О.А.

 

 

Абдуразаков Ахтем (7-Б)

Радькова Е.В.

 

 

Хадыров Селим (8-В)

Дивеев М.В.

Немецкий язык

Пихтерева Валерия (10-Б)

Кузьмина Л.П.

Ахмедшина Альбина (8-Б)

Кузьмина Л.П.

Обществознание

Халиулин Эльдар (7-Б)

Подобедова Н.В.

Плахтий Алексей (7-А)

Подобедова Н.В.

 

 

Пихтерева Валерия (10-Б)

Довиденко К.И.

 

 

Чесноков Павел (10-Б)

Довиденко К.И.

 

 

Шкурат Анастасия (11-А)

Довиденко К.И.

Русский язык

Пихтерева Валерия (10-Б)

Пензиенко Т.П.

Погорелова Светлана (10-А)

Давиденко Л.А.

 

 

Шкурат Анастасия (11-А)

Пензиенко Т.П.

Технология

Меметова Тамила (8-В)

Славиковская С.В.

Потапова Анна (7-Б)

Славиковская С.В.

Заентина Анастасия (10-Б)

Славиковская С.В.

Лебедева Мария (7-Г)

Славиковская С.В.

 

 

Пинчук Виталия (9-Б)

Славиковская С.В.

 

 

Казимиров  Ульяна (9-Б)

Славиковская С.В.

 

 

Аблаева Гульзара (8-А)

Славиковская С.В.

 

 

Булахова Ирина (11-А)

Славиковская С.В.

Украинский язык и литература

Пихтерева Валерия (10-Б)

Белоусько В.П.

Черешнёвая Валерия (9-Б)

Белоусько В.П.

 

 

Майборода Яна (7-Д)

Белоусько В.П.

Физика

Майборода Яна (7-Д)

Осипова М.В.

 

 

Физическая культура

Джемакулов Анзор (7-А)

Гребинчик О.В.

Климова Виолетта (11-Б)

Гребинчик А.О.

Кравцова Ольга (10-Б)

Смирнова И.В.

Клеха Владислав (9-А)

Смирнова И.В.

Слободенюк Ярослав (10-А)

Смирнова И.В.

 

 

Химия

Ларина Виктория (11-А)

Шишова Л.А.

Хадыров Селим (8-В)

Шишова Л.А.

 

 

Шкурат Анастасия (11-А)

Шишова Л.А.

 

 

Британ Алина (11-А)

Шишова Л.А.

 

 

Дегтярева Инна (11-Б)

Шишова Л.А.

Экология

Пихтерева Валерия (10-Б)

Багирова Т.С.

Майборода Яна (7-Д)

Луговая Е.А.

 

 

Милевская Анжела (10-Б)

Багирова Т.С.

 

 

Ларина Виктория (11-А)

Багирова Т.С.

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Вход в систему

наверх